Продолжение стажировок преподавателей

Ноябрь-декабрь 2009 г. Завершился второй этап стажировок преподавателей сибирских университетов партнеров. На этот раз российских коллег примал институт менеджмента в туризме, Венский университет прикладных наук, Австрия.

Стажировки прошли профессор кафедры туризма Югорского государственного университета Надежда Санникова (для разработки курса «ИКТ в туризме»), профессора кафедры культурологи и социальной коммуникации Томского политехнического университета Агнесса Моисеева (для разработки курса «Проектный менеджмент») и Наталья Колодий (для разработки курса «Новая экономика»), доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма Алтайского государственного технического университета Ирина Колупанова (для разработки курса «Правовые основы туристской деятельности»).