Семинар "Проблемно-ориентированное обучение (PBL) – инновационная образовательная модель"

1-5 июня 2010 г. семинар «Проблемно-ориентированное обучение (PBL) – инновационная образовательная модель» пройдет на Алтае.

В рамках реализации проекта в части повышения квалификации профессорско-преподавательского состава будущей магистерсокой программы по туризму пройдет семинар "Проблемно-ориентированное обучение (PBL) – инновационная образовательная модель".

Цели семинара: Семинар представляет общее погружение в методики преподавания в рамках модели проблемно-ориентированного обучения. Участники семинара будут работать в рамках этой модели, учиться применять ее в своей образовательной среде.

Участники:
преподаватели программ по туризму сибирских университетов – Томский политехнический университет, Алтайский государственный технический университет, Югорский государственные университет, Кемеровский государственный университет

Ведущие эксперты семинара:

• Профессор Михаель Маер, директор Института менеджмента туризма, Венский университет прикладных наук, Австрия
  • Профессор Хенрик Халкиер, директор Института истории, международных и социальных исследований, Ольборгский университет, Дания

Материалы семинара