Третий этап стажировок российских преподавателей

Завершился третий этап стажировок преподавателей российских университетов в европейских университетах-партнерах. Основной целью стажировок является - знакомство с европейской системой образования, разработка инновационного образовательного курса.

Весной стажировку в Венском университете прикладных наук прошли преподаватели Югорского государственного университета - Светлана Есипова (курс «Менеджмент в туризме») и Анна Бровина (курс – «Бизнес планирование в туризме»). В Университете Корвинус на стажировке находилась профессор Томского политехнического университета Ольга Лойко (курс «Устойчивой развитие в туризме») и преподаватель Алтайского государственного технического университета Екатерина Кондратенко (курс «Событийный менеджмент»).