Цикл лекций доцента Ольборгского университета Роберта Томсена вТПУ

В рамках реализации проекта Темпус «Международная магистерская программа по туризму для сибирских регионов» в ТПУ Роберт Томсен, координатор магистерской программы «Культура, Коммуникация, Глобализация», доцент института Культуры и Глобальных исследований Ольборгского университета (Дания) 12, 13 и 14 мая прочтет серию лекций на английском языке для студентов кафедры КТЛиСК.

фотографии с лекций

Расписание лекций

12.20-16.00

Лекция «Introductions: problem based learning, project work and methodology», «On semiotics and its application in tourism analysis» для студентов специальности «Социально-культурный сервис и туризм» и направления «Туризм». Продолжительность 4 часа.

12.20-16.00

Лекция «Authenticity in heritage tourism» для студентов специальности «Социально-культурный сервис и туризм», и направления «Туризм». Продолжительность 4 часа.

10.25-12.00

Семинар-презентация «Student assignment presentation, discussion/feedback». Продолжительность 2 ч.