Итогова конференция проекта

14-18 ноября 2011 г. на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета пройдет Международная конференция-семинар «МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ: РОССИЙСКО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ»

Конференция-семинар является итоговой по проекту «Международная магистерская программа по туризму для сибирских регионов».

Она посвящена распространению опыта, полученного в ходе реализации проекта, и будет включать следующие вопросы для рассмотрения и обсуждения:
1. Роль программы Темпус в реформах высшего образования;
2. Реструктуризация университетского образования;
3. Развитие сотрудничества между вузами и промышленностью;
4. Инновационные образовательные модели и технологии.

Участие в конференции-семинаре и публикация статей участников бесплатные. В качестве экспертов на семинаре выступят представители Ольборгского университета (Дания), Венского университета прикладных наук (Австрия), Университета Корвинус (Венгрия).

Контактная информация:
Электронная почта: nyv@tpu.ru